Бывшая жительница Казахстана с ВНЖ в РФ - вопросы по прописке при переезде на ПМЖ
199₽ VIP

• г. Костанай

У меня гражданство РФ, но жила я в Казахстане имея ВНЖ, теперь я выписалась из РК и уезжаю на ПМЖ в РФ. В течении какого времени мне необходимо прописаться в РФ.

Ответы на вопрос (4):

В течение 7 дней с момента прибытия на место жительство.

В течение 7 дней.

Срок регистрации граждан – первые 7 рабочих дней после приезда в РФ.

Галина, день добрый!

Законом установлено время в течение которого необходимо зарегистрироваться по месту жительства. Указанное время составляет 7 дней