Сумма алиментов при устном соглашении и неофициальной работе - что рассчитывать в данной ситуации?

• г. Геленджик

На какую сумму алиметнов я могу рассчитывать, при разводе на алименты не подавала, по устному соглашению муж платит 5000 руб в месяц но в разное время. Говорит что работает не официально. Я с ребенком проживаю в Краснодарском крае, он в Москве. Последнее его официальное место работы полиция г. Москвы - уволен по собственному желанию в июле 2012. Я на данный момент не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на алименты в твердой денежной сумме , кратно прожиточному минимуму на ребенка.