Какую сумму алиментов должен выплачивать муж, если официально не работает?

• г. Новокубанск

Я с мужем в разводе уже пол года. Имеем Полугодовалую дочь. Он в последнее время добровольно отказывается платить. Хочу подать на алименты, какую сумму он обязан мне выплачивать, если он официально не работает.? я нахожусь в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, алименты будут назначены судом в твердой денежной сумме, ее размер законом не установлен, его определит суд, исходя из конкретной ситуации