Требования к договору при расторжении по инициативе наймодателя в связи с переездом в другой город

• г. Нижний Новгород

Что должен написать наймодатель в моем варианте договора, если по нашей инициативе договор расторгается (причина-сройный переезд в другой город).

Ответы на вопрос (1):

Что деньги получены полностью, а жилое помещение возвращено в нормальном состоянии и претензий к Вам нет.