Нужно ли присутствие отца ребенка при выписки прописки, с отцом ребенка вместе не живем с рожденья. Прописываю в свою квартиру.

• г. Екатеринбург

Нужно ли присутствие отца ребенка при выписки прописки, с отцом ребенка вместе не живем с рожденья. Прописываю в свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Присутствие отца не нужно, главное чтобы Вы не ухудшали жилищные условия ребенка (квадратных метров на ребенка не меньше чем было по прежней прописке)в паспортном объяснят