Документы на ребенка при приватизации квартиры - требования и условия

• г. Тарко-Сале

Какие док-ты нужны на ребенка при приватизации квартиры, ребенок не проживает по месту прописки, нужно его личное присутствие, ребенок живет с матерью, прописан у отца, квартиру приватизирует отец.

Ответы на вопрос (1):

личное присутствие ребенка не нужно от его имени действует законный представитель - ать или отец - необходимо свидетельство о рождении ребенка