Как выбрать страховую компанию для каско - соотношение цены, качества и исполнения обязательств

• г. Москва

Может вопрос не в тему, но все же спрошу. Собираюсь покупать новое авто. Какую страховую компанию выбрать для каско. Обилие страховых компаний заставляет задуматься. В интернете советуют по разному. Каждый хвалит свою или наоборот. В интернете написать можно все что угодно. Подскажите цена, качество, выполнение обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый вечер, попробуйте в Ингосстрах или в Ренессанс страхование.

Наиболее оптимальное КАСКО по цене и качеству.