Страхование титула при ипотеке - единые условия страхования и выбор страховой компании

• г. Казань

Все ли страховые компании при страховании титула (квартира по ипотеке) оформляют единые условия страхования такового? Если нет, то какую страховую компанию желательно выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,у каждой свои условия.Изучить условия можете на сайтах компании и выбирать,что Вам больше подходит.