Как оформить доверенность от знакомого, находящегося в спецприемнике, для обжалования решения суда?

• г. Москва

Здрасти. Моего знакомого депортировал суд с помещением в спецприемник. Он там находится. Он хочет чтобы я ему помог обжаловать решение суда. Как мне от него доверенность оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Михаил! Без статуса адвоката вы не сможете ему помочь.Удачи