Проблемы судебных приставов - оценка имущества и влияние на статус многодетной матери в Г. Кургане

• г. Курган

Г Курган. Юлия могут судебный пристовинь делать опесь если суд был не попрописки если у меня долг по кридиту. Как я многодетная мать? Хотя половину я выплатила. У меня здела опесь но судебный пристовинь оценил на все мои пожитки которые на живали с мужем а судебный оценил все по дешевки да же опесали старый телевизор а это вещи которые они опесали столько не стоятю. И как судебных пристов понимать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Так как имеется решение суда в не зависимости какой суд вынес , судебные приставы обязаны исполнить решение суда любым способом.в том числе если добровольно вы не исполнили постановление, они имеют полное право произвести опись вашего имущества, но изъять имущество первой необходимости (квартиру,если она у вас единственная, холодильник, кровать, и т.д.) не имеют право.