Как оплачивались пени и долг в последней квитанции за декабрь 2013 года?

• г. Санкт-Петербург

В последней квитанции за декабрь 2013. пришла сумма 6636 из них пени 2984. За услуги не платили 5 мес. Оплатили три последних квитанции, где в каждой были пени около 2800 руб. Скажите я получается оплатила за каждый месяц пени по 2800 или только один раз сумму в последней квитанции, а остальные деньги ушли на погашение долга 7

Ответы на вопрос (1):

Пени рассчитываются: сумма долга+кол-во дней, когда вы не платили+ 1/300 ставки реф-я. Если при подсчете сумма будет превышать, то пишите заявление в Управляющую компанию о перерасчете суммы и требуйте разбирательства