Сбитая жена и ребенок на пешеходном переходе - как действовать дальше?

• г. Ульяновск

Жену и ребёнка сбили на пешеходном переходе, в больнице поставили ушиб головы, но жену мучают головные боли, так же болит бедро (в шоковом состоянии она не заметила этого испугалась за сына) на бедре большой синяк, с больницы отправили аблюдаться в трамв пункте где выписали больничный на 5 дней., ребёнок не пострадал, просто нервное чтото ночью иногда просыпается и хнычет (видимо придётся идти к психологу) сыну 5 лет. Виновник не позвонил и, собственно, не слуха ни духа, его оформили в гаи. подскажите дальнейшие действия (справку о дтп никто не давал на руках только справка из БСМП) т.е. на кого и что писать нам не известно.

Ответы на вопрос (1):

все материалы должны находиться в ГИБДД, в отделе дознания. будет приниматься решение о наказании исходя из вреда здоровью.все квитанции подтверждающие затраты на лечение, на психолога(в случае, если он будет необходим) сохраняйте, для возмещения морального и материального вреда.