Заказ с eBay не доставлен - Как вернуть деньги и что делать?

• г. Димитровград

У меня такой вопрос, заказала на еbаy несколько курток, заказывала еще в сентябре, всё еще ничего нет, связывалась и с еbаy и через РаyРаl, через что я оплачивала товар, ничем не помогают, с продавцом связаться вообще никак, они уже оказывается не являются участниками еbаy. Все квитанции об оплате у меня есть. Как вернуть деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае надо обращаться в суд

Спросить
Пожаловаться

Заказала духовой шкаф через интернет! Оплатила, отправила копию квитанции, написали что через пару дней товар отправят, потом написали что товар будет через несколько дней. В итоге тишина. Есть квитанция об оплате и переписать по почте. Что делать? Как вернуть деньги?

Заказывали через интернет товар, прислали не тот товар, что заказывали. Оплата была произведена наложенным платежем на почте. Как вернуть товар? Может ли почта сделать распечатку о том, что прошла оплата? Они отказываются. С интернет магазином связаться не получается. Как вернуть товар и деньги?

Я заказала в интернете телевизор и стерильную машину пришла квитанция об оплате.. созвонивались с продавцом: оплатили товар и все не звонка не товара.. что мне делать?

Заказала товар один пришел не соответствующий товар, который бы за копейки не купила! Нашла сайт с отзывами! Девушка помогает вернуть деньги но тоже за оплату и вроде как через 10 дней мне деньги вернут! Спросила по поводу процесса.. сказали все после оплаты!

Я через инстаграмм заказала товар из России, оплатила за товар, так как требовали 100 % оплату. После операции уже прошел 7 месяцев, меня заблокировала. Теперь не могу забрать ни товара ни денег. Если напишет заявление могут ли рассмотреть мое заявление и куда можно написать. И вообще есть ли надежда вернуть деньги. У меня все переписки сохранились. Сама я из Казахстана. Сумма для меня большая. Помогите пожалуйста. Она оказывается мошенница.

Заказала по интернету товар (блок-контейнер). Из-за некачественного товара, я вынужденна была отказаться! Теперь не могу вернуть обратно деньги свои. Между фирмой нет у меня договора, но есть квитанция об оплате. Что мне делать как быть? Куда обращаться? К Юристам, то они запросили 30,000 руб. у меня нет такой суммы.

Вопрос такой. Заказал смарт-часы в интернет-магазине. Пришли вчера, за это время успел заметить что треть функций вовсе не рабочие. Пытался связаться с продавцом, сперва давал советы как это можно исправить, потом ссылался на телефон (мол все проблемы из-за него). После чего вообще перестал выходить на связь. Могу ли я вернуть деньги/получить товар надлежащего качества? И что вообще я обязан делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Подруга по рекламе в интернете заказала SLIM JEGGINGS. И ей пришли совсем не то что она заказывала., Теперь на все ее потытки туда дозвонится остаются пустыми, так как они сменили все свои номера. По которым она разговаривала с продавцом. И она хотела бы в ернуть свои деньги. Как ей это сделать?

Я часто заказываю вещи в интернете, и недавно случилось, что меня обманули. Я очередной раз решила заказать несколько вещей на сайте, где еще ни разу не заказывала. Мне обещали товар через 2-3 недели, но прошло более месяца, и ни товара ни денег (предоплата там 100%). Я связывалась с продавцом, он обещал вернуть деньги, но так и не вернул. Куда мне писать заявление и в какой форме? Деньги переводила на именную карту сбербанка через онлайн сбербанк.

Заказала через девушку в одноклассниках плойку для волос, через 3 месяца получила товар, но он оказался бракованым, написала этой девушке, она мне сказала отправить товар обратно в китай, китайцы как получат товар вернут ей деньги, после чего она перешлет их мне на карту, я все так и сделала, товар китайцы получили, но прошло уже как полгода, а деньги мне так и не вернули! Так как я заказывала у нее, а у не китайцев, прошу вернуть ей мои деньги, а она не хочет их возвращать, даже ту разницу которую она взяла себе, поскольку товар она заказывала дешевле. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение