Заказ с eBay не доставлен - Как вернуть деньги и что делать?

• г. Димитровград

У меня такой вопрос, заказала на еbаy несколько курток, заказывала еще в сентябре, всё еще ничего нет, связывалась и с еbаy и через РаyРаl, через что я оплачивала товар, ничем не помогают, с продавцом связаться вообще никак, они уже оказывается не являются участниками еbаy. Все квитанции об оплате у меня есть. Как вернуть деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае надо обращаться в суд