Возможность продажи пива в собственном продуктовом магазине ИП - актуальный статус и перспективы

• г. Гусиноозерск

Мы открыли продуктовый магазин общей площадью 44 кв.м., Магазин в собственности, оформлены как ИП. Можем ли мы продавать пиво? Не запретят ли с 2014 года нам его продавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Не запретят, но Вам нужна лицензия. И, конечно, продавать нужно с соблюдением закона. Не продавать с 23 до 8, не продавать несовершеннолетним.