Как узнать размер стипендии для сирот и что делать, если она кажется недостаточной?

• г. Тулун

Я сирота и получаю стипендию 1200 р. но мне все говорят что это мало да и моя сестра то же сирота и получала около 10 тысяч как можно решить этот вопрос и где можно узнать какую сумму должны выплачивать сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего не стипендию, а пенсию по потере кормильца, вам ее отменили по достижении 18 лет, для того что бы продолжили ее платить необходимо обратиться в пенсионный фонд со справкой, о том, что вы учитесь очно в образовательном учреждении.