Задержка в переводе суммы за два года обучения - анализ промежутков времени между переводами

• г. Екатеринбург

После сбора документов за три года обучения на возврат 13% от учебы и передачи этих документов в налоговую, было через три месяца переведена сумма за один год... прошел месяц и оставшуюся сумму (за два года) так и не перевели. Есть ли какие-то промежутки времени между переводами этих сумм?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае даже если бы и были промежутки между переводами сумм, то деньги в любом случае должны были по декларации прийти в течение 4 месяцев, если они не пришли нужно обратиться в налоговую за разъяснениями.