Правительство РФ предоставляет единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья сотрудникам УИС - попадаем ли мы в данную категорию?

• г. Темников

Постановление Правительства РФ от 24.04.2013 N 369 О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы. Работает муж более 11 лет, хотелось знать мы попадаем или нет в эту категорию.

Ответы на вопрос (1):

Если состоите на очереди на улучшение жилищных условий - выплата будет предоставлена