Банк не выполнил свои обязательства - оплачивала кредитную карту, но долг не уменьшается

• г. Набережные Челны

Оплачивала кредитную кару минимальными платежами так как банк уверил что долг даже мин. платежами гасится. Спустя время оплатила задолжность в размере 17000 р. хотя изначально сумма взятая мною составляла 16000 р. после оплаты сотрудник банка сообщил в устной форме что я должна еще около 10000 р. счет-выписку они мне предоставили но только о начислениях и о совершенных платежах. Естевственно я отчаялась понимая что никогда не смогу погасить этот кредит так как вроде платила и ежемесячный платеж и оплатила сумму взятую банке а долг все неуменьшается. Далее оплачивала еж.платеж только по требованию банка. Сейчас мне снова твердят что я должа 10500 но снова в устной форме. Платить уже нет сил так как для того что чтоб погасить этот долг я взяа кредит в тинькофф и еж.плата состаляет 3000 р. что мне делать не знаю. Я давно уже переплатила свой долг.

Ответы на вопрос (2):

Берите выписку о движении средств по счету, кредитный договор и изучайте документы - при наличии незаконных комиссий, штрафов можете обратиться в суд.

Пригласите очного юриста, ознакомьте его с условиями договора к кредитной карте и выпиской банка и он поможет Вам разобраться в ситуации.