Как поступить, если жилец отказывается подписывать акт выполненных работ по ремонту квартиры, не являясь заказчиком

• г. Димитровград

Заказчик - администрация города заключила договор с Подрядчиком на выполнение работ по ремонту квартиры. Работы подрядчиков выполнены в срок и в объемах согласно сметы, подписанной Заказчиком. Подскажите, пожалуйста, что делать, если жилец отказывается подписывать акт выполненных работ по ремонту квартиры, при этом не являясь Заказчиком, а Заказчик работу принял без замечаний. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кроме заказчика акт выполненных работ больше никто не подписывать,если конечно жилец не является стороной договора.