Кто будет платить за кредит при отсутствии наследства и поручителей - статус кредитора и страховка

• г. Самара

Кто будет платить за кредит если кредитор умер? Наследства нет, поручителей тоже не было, был оформлен потреб. Кредит с страховкой и микрозайм в микрофинансовой компании на сумму 10000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Либо никто не будет, либо страховая компания при условии что был страховой случай.