Я выплачиваю алименты на двоих детей. Берутся ли алименты с годовой премии, то есть с 13 годовой премии.

• г. Гай

Я выплачиваю алименты на двоих детей. Берутся ли алименты с годовой премии, то есть с 13 годовой премии.

Ответы на вопрос (2):

алименты взыскиваются со всех видов дохода должника. 13 годовая премия так же является вашим доходом.

Алименты удерживаются со всех премий и вознаграждений, предусмотренных системой оплаты труда