Судебное решение по кредиту - сумма оплаты с учетом пени или без нее?

• г. Ростов-на-Дону

Брался кредит в размере 17000 рублей в 2007 году, в результате не выплат и начислении пени, получилось 98000 рублей. Вопрос; какая сумма подлежит оплате по решению суда, с учетом пени или нет?

Ответы на вопрос (4):

Суд может уменьшить пени, по заявлению ответчика.

Да, с учетом процентов и неустойки, по заявлению суд действительно может снизить пени, но незначительно.

Апеллируйте ст.333 ГК РФ

Уважаемый а было решение суда? Напишите дата когда брался кредит и на какой срок. Жду