Права представителя службы безопасности банка - обязанность сдать бытовую технику в ломбард и оплатить задолженность

• г. Ангарск

Имеется задолженность перед банком, сегодня приезжал представитель с о службы безопастности этого банка... имеет ли он право заставлять меня сдать быттехнику в ломбард и оплатить задолженность... при этом он заявил что приедет завтра утром и вместе со мной отправится в ломбард а затем в банк...

Ответы на вопрос (2):

вы имеете право никого не впускать в свое жилище.

Елена, это незаконно. Не пускайте его вообще. , т.к жилище неприкосновенно. Арест имущества проводиться только судебными приставами на основании решения суда. Всего доброго.