В селе трехквартирный одноэтажный дом, один жилец хочет пристроить пристройку, возможно ли это, и какие документы надо.

• г. Воронеж

В селе трехквартирный одноэтажный дом, один жилец хочет пристроить пристройку, возможно ли это, и какие документы надо.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, но только при наличии разрешения на строительство.

Если, он не затронет, имущества соседа, то да. А если собсвенность долевая, необходимо согласие соседей.

Зависит от того кому этот дом принадлежит, собственность проживающих или муниципальная и оформлена ли земля под домом в собственность жильцов. В зависимости от этого и действия для проведения реконструкции.