В производстве суда находится уголовное дело статья 161 часть 1.Могут ли отменить суд и наказание в связи с амнистией?

• г. Ростов-на-Дону

В производстве суда находится уголовное дело статья 161 часть 1.Могут ли отменить суд и наказание в связи с амнистией?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. пока амнистия еще не принята, а по проекту по последнему 161, ч1. если вы не отбывали ранее наказание, беременны или имеете несовершеннолетних детей, то в отношении вас дело прекратят.

К ответу коллеги и если Вам 55 лет.