Вопрос о возможном снятии судимости в связи с амнистией после отбытия наказания в ИК общего режима по статьям 161 часть 2 и 118 часть 1, сроком 4 года 2 месяца до 23.07.2014 г

• г. Москва

Я отбывал наказание в ИК общего режима по статья 161 часть 2; статья 118 часть 1, сроком 4 года 2 месяца, был освобожден по отбитии срока наказания 23.07.2014 г. В связи с предстоящей амнистией, могу ли я рассчитывать на снятие судимости?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Часть два статьи 161 не попадает.