Вопрос о денежных компенсациях для молодой семьи на приобретение жилья в другом регионе

• г. Клинцы

Мы молодая семья с ребенком 3 х-лет. Живем в Клинцах с рождения (с 1982 г) , своего жилья не имеем, прописаны у родителей. Соответственно, никаких компенсаций за утраченное жилье не получали, поскольку ничего не списывали по чернобыльской программе. Планируем переехать в другой регион. Имеем ли мы право на денежные компенсации (жилищные сертификаты или что-то другое) на приобретение жилья в выбранном нами регионе. Каков размер компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право на денежные компенсации (жилищные сертификаты или что-то другое) на приобретение жилья в выбранном нами регионе.

Нет