Суд лишил бывшего мужа родительских прав на основании не оплаты алиментов, он теперь должен платить алименты или нет?

• г. Владимир

Суд лешил бавшего мужа родительских прав на основании не оплаты алиментов, он теперь должен платить алименты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Данное решение суда не освобождает вашего бывшего супруга от уплаты алиментов.