Составление искового заявления на возмещение материального ущерба в размере 122 000 рублей по решению суда

• г. Ростов-на-Дону

По приговору суда я должен подать гражданский иск о возмещении материального ущерба с осужденного в размере 122.000 рублей. Как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться очно, необходимо знать обстоятельства дела.

Могу Вам оказать данную услугу.

Вы можете требовать не только возмещение материального но и морального вреда. Для составления искового заявления лучше обратиться к специалисту - адвокату