Проблема с выплатой страховой суммы банку после смерти родственника - как решить конфликт?

• г. Ессентуки

Умер близкий родственник, кредит остался но был застрахован. Страховая выплатила банку через 6 месяцев страховую сумму, но банк говорит что этой суммы уже не хватает набежали проценты! Как быть. Наследство приняли. Как быть с банком?

Ответы на вопрос (1):

Действия банка незаконны, они должны сделать перерасчет на дату смерти.