Получение справок и документов о снятии авто с залога в банке - необходимые документы и сроки

• г. Мариинский Посад

Мною купленое авто оказалось под залогом. Какие справки документы выдают ли в банке продавцу авто о снятии с учёта после погашения задолженности и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Банки не контролируют и не передают сведения в ГИБДД о нахождении авто в залоге, поэтому такие ситуации сплошь по стране. Иногда и ПТС не берут...