После разбора гаи-хочу подать апелляцию. Это может сделать только юрист.. или это можно сделать и самому. Какие документы нужно.

• г. Тюмень

После разбора гаи-хочу подать апелляцию. Это может сделать только юрист.. или это можно сделать и самому. Какие документы нужно.

Ответы на вопрос (1):

После "разбора" вам в обязательном порядке обязаны выдать постановление.

Почитайте - есть ли в постановлении хоть одно слово об апелляции?

Поэтому берите все документы, и на очную консультацию к реальному юристу.