Погибший при выполнении работ по договору услуги - несчастный случай на производстве?

• г. Барнаул

При выполнении работ по договору оказания услуги человек погиб (упал с высоты). Является ли этот случай несчастным случаем на производстве?

Ответы на вопрос (2):

Да, является несчастным случаем на производства и подлежит расследованию в установленном законном порядке.

Данное происшествие необходимо расценивать как несчастный случай на производстве, со всеми вытекающими последствиями.