Как поступить, если назначена экспертиза ДНК по установлению отцовства в другом регионе, а вы проживаете в 1100 км от места проведения?

• г. Ухта

Суд назначил экспертизу ДНК на установление отцовства по месту жителя истца, в другом регионе, я проживаю за 1100 км. от места проведения экспертизы, приехать нет возможности, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

собраться и приехать, в противном случае суд вынесет решение по имеющимся в материалах дела доказательствам