Как поступить, если не можешь оплачивать авто-кредит из-за потери работы и банк готов заявить в суд на арест автомобиля?

• г. Крымск

Я взял авто кредит 10 месяцев назад. И уже 2 месяца не могу оплачивать его, так как потерял работу. Звонили из банка и сказали что составлено исковое заявление в суд на арест автомобиля. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться за реструктуризацией в банк или в суде просить рассрочку

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Больше года назад взял авто кредит исправно платил. Сейчас лишился работы и не могу оплачивать пошел второй месяц просрочки (Сегодня звонили из банка сказали либо придется в короткий срок выплатить оставшуюся сумму либо будет наложен арест на машину ( (Как быть.

Муж взял кредит в банке. Сейчас имеется задолжность, так как потерял работу. Банк звонил мне, где то взяли телефон рабочий (знаю точно что муж не оставлял), звонили моему руководителю. Писала в банк жалобу, результата нет. Что делать? Этот сотрудник угрожает тем что будет и дальше звонить мне на работу и моему директору.

Уже два месяца не могу платить кредит. В банку написала заявление на реструктуризацию, сказали ждать 10 рабочих дней ответ. Но уже почти месяц прошел, ответа нет. хотела написать исковое заявление. Юрист сказал, что суд не примет исковое заявление без ответа банка. Как мне быть? Что делать в этом случае?

Взял кредит в банке, потерял работу и не могу его оплачевать. Банк подал в суд. Что может мне за это грозить?

Я взял 2 кредита в одном банке, так получилось что не платил пару месяцев, потом платил но не минимальный ежемесячный, 2 месяца назад я в течении месяца не мог найти работу, мне звонили из банка и говорили что у меня задолжность, сейчас я уже месяц работаю официально на новой работе получил зарплату на карту, у меня списали часть задолжности, и уже пришло письмо в суд, что мне грозит? Сейчас стабильная зарплата.

Взял машину в кредит на 5 лет год проплатил без задержек з месяца назад потерял работу и не могу в полном обьеме оплачивать кредит оплачиваю частями банк потребовал досрочное погашения кредита подскажите что делать.

Муж взял авто в кредит, через пару месяцев он потерял работу, я в декретном отпуске, кредит не платим 3 месяца, с банка куча звонков, грозят подать в суд, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит и не смог платить, так как потерял работу. Не одного платежа не оплатил, звонили с отдела и просили явиться, сказали банк написал заявления, что мне будет? Не закроют меня там? Заранее спасибо.

Я купил автомобиль с помощью автокредита в одном банке и исправно плачу взносы уже более года. В другом банке, я взял потребительский кредит и платил исправно по кредиту пол года. Сей час я потерял работу и не могу оплачивать оба кредита, а только автокредит. С помощью автомобиля я зарабатываю. Вопрос. Смогут ли приставы забрать у меня автомобиль, если второй банк подаст на меня в суд. Спасибо.

Взял машину в кредит в АйМаниБанке в 2013 году! В этом году марте месяце выяснилось что авто ужебыл в кредите с 2011 года! Банк Плюс отсудил автомобиль! Что мне делать со своим кредитом? Так как мой кредит АйМаниБанк отказался заморозить! И требуют выплат!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение