Как поступить, если не можешь оплачивать авто-кредит из-за потери работы и банк готов заявить в суд на арест автомобиля?

• г. Крымск

Я взял авто кредит 10 месяцев назад. И уже 2 месяца не могу оплачивать его, так как потерял работу. Звонили из банка и сказали что составлено исковое заявление в суд на арест автомобиля. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться за реструктуризацией в банк или в суде просить рассрочку