Проблема с выплатой кредита из-за потери работы - возможные последствия и меры банка

• г. Казань

Взял кредит и не смог платить, так как потерял работу. Не одного платежа не оплатил, звонили с отдела и просили явиться, сказали банк написал заявления, что мне будет? Не закроют меня там? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Взял кредит и не смог платить, так как потерял работу. Не одного платежа не оплатил, звонили с отдела и просили явиться, сказали банк написал заявления, что мне будет? Не закроют меня там? Заранее спасибо.

Федор, скорее всего банк готовит документы для подачи искового заявления в суд. Никто "Закрывать" вас не имеет права.

Лучше никуда не ходить и ждать суда. А еще лучше иногда хотя бы платить. Какая сумма долга?

С уважением, Сергей Фесенко.