Можно ли получить пенсионное свидетельство для школьника в Москве без прописки по месту работы. Спасибо.

• г. Москва

Можно ли получить пенсионное свидетельство для школьника в Москве без прописки по месту работы.

Спасибо.

Я,гражданка РФ,живу в Моск. обл. постоянной прописки не имею, живу по свидетельству о регистрации по месту пребывания. При трудоустройстве на работу меня попросили сделать пенсионное свидетельство. Но в пенсионном фонде мне отказали, сказав, что без прописки получить его не возможно. Подскажите пожалуйста в праве ли они отказать?

Скажите можно в спб без прописки и временной регистрации получить страховое пенсионное свидетельство? Или это делается только по месту прописки?

Я гражданка РФ, приехала из Казахстана на ПМЖ в Комсомольск у меня временная прописка в Комсомольске, по временной прописке получила ИНН, можно ли получить пенсионное свидетельство, т.к. его требую по месту работы.

Постоянная прописка в другом городе. В москве проживаем 4 года. Сын на последнем курсе колледжа. Сейчас устраивается на работу. Просят приписное свидетельство от военкомата, здесь прописки нет. куда обратиться чтобы получить приписное свидетельство и могут его взять на работу без приписного свидетельства если его он получит позже.

Необходимо получить ИНН по требованию с места работы. Прописка - город Старый Оскол. Временная регистрация по месту пребывания (3 года) - город Москва. Можно ли в такой ситуации получить ИНН в налоговом органе Москвы?

Спасибо!

Повысить квалификацию для продления удостоверения можно в любом месте не зависимо от прописки? Примет ли лицензионный отдел? А то справки 002,003 получала в Москве по месту работы их не принимают, говорят нужно проходить комиссию по месту регистрации. А со свидетельством как? Спасибо.

Прописка родителей в другом городе, а ребенок родился в москве. Вопросы:

1) Свидетельство о рождение можно получить в любом загсе г.москвы?

2) Как получить гражданство: по месту прописки родителей или в любом отделении уфмс москвы?

3) можно ли получить мед. полис, если есть свидетельство о рождении, но на нем не стоит штамп уфмс о гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Ответьте, пожалуйста! Я прописана в Москве, по адресу прописки в свое время получала ИНН и пенсионное страховое свидетельство. По семейным обстоятельствам я 3 года работала на госслужбе (в системе образования) в Калининградской области, при этом не выписывалась из Москвы, а была временно зарегистрирована по месту пребывания. На работе у меня затребовали данные ИНН и пенсионного свидетельства, я указала те,что у меня имелись (т. е. полученные еще в Москве). Приходили ли в таком случае отчисления в пенсионный фонд на мое имя за время работы в Калининградской области или данные ИНН и пенсионного свидетельст ва действительны только по месту прописки?

Можно ли поменять страховое пенсионное свидетельство и медицинский полис (в связи с переменой имени) по месту пребывания (Москва) а не по месту прописки (Рязанская обл.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение