Как правильно составить иск о разделе коммунальных платежей при сложившемся порядке пользования жилым помещением?

• г. Москва

Как правильно составить иск о разделе коммунальных платежей, в связи с фактически сложившимся порядком пользования жилым помещением. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Юлия. обратитесь к адвокату и он вам составит исковое заявление или найдите в интернете образец. Удачи.

Составление искового заявления - платная услуга, обращайтесь