Ситуация с приватизацией - возможно ли отменить приватизацию при обнаружении подделки ордера?

• г. Анжеро-Судженск

Брат-шахтер получил по очереди квартиру двушку, брак был не зарегистрирован, прожили 15 лет, ордер выдали на него, потом каким-то образом жена переписывает ордер на себя и делает приватизацию, включая себя и внучку, можно ли отменить приватизацию при обнаружении подделки ордера? Сделана приватизация в 2003 г.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в суд для признания сделки недействительной, однако необходимо представить доказательства, что узнал о нарушении своего права недавно. Иначе суд применит срок исковой давности.