Можно ли переделать приватизацию , оформленную на 2 отдельных ордера на 1 ордер?

• г. Санкт-Петербург

Приватизация двух комнат произведена на 2 отдельных ордера. Можно ли переделать приватизацию на один ордер?

Ответы на вопрос (2):

Ордеров на квартиру не существует с 2005 года. Совершенно непонятно, о чем вы говорите

Спросить
Пожаловаться

Ордеров на квартиру не существует с 2005 года. Совершенно непонятно, о чем вы говорите

Спросить
Пожаловаться

Господа, здравствуйте. Суд по разделу ордера в апреле. Обратились с иском о разделе до 1 марта 2005 г. После суда, у меня будет свой ордер на свою комнату. Всего комнат 4, из них одна приватизирована (на соседку) а 3 сейчас на 1 ордере, этот ордер будут разделен на 3 ордера. Мне достанется 1 комната и у меня будет отдельный ордер на нее. Смогу ли я продать (приватизировать) или поменять, эту комнату и когда крайний срок. По моей информации с нового года введен запрет на приватизацию комнат, но продлен на два или три года. Спасибо.

Две смежные комнаты оформлены на один ордер, но каждая из комнат имеет отдельный вход (и между ними дверь) можно ли их разделить на два ордера.

Трехкомнатная квартира, два отдельных ордера. Одна комната у брата (+жена и двое детей 21 год и 18 лет), две комнаты у сестры и отца. Две комнаты приватизированы на сестру, отказ отца от приватизации в пользу дочери. Имеет ли какое-либо право брат на эту жилплощадь? Если у него отдельный ордер. Спасибо.

При подаче заявления на приватизацию сейчас требуют оригинал ордера. Договора соц. найма у нас на руках нет (в муниципалитете нам сказали, что договор соц. найма сейчас не нужен, несите ордер). Заверять копию ордера в нотариальных конторах отказались. Раньше требовали копию ордера при приватизации. Если мы подадим документы на приватизацию, в приватизации нам откажут, а оригинал ордера потеряют, то не окажемся ли мы в подвешенном состоянии?

И можно ли подавать копию ордера, а не оригинал на приватизацию?

Брат-шахтер получил по очереди квартиру двушку, брак был не зарегистрирован, прожили 15 лет, ордер выдали на него, потом каким-то образом жена переписывает ордер на себя и делает приватизацию, включая себя и внучку, можно ли отменить приватизацию при обнаружении подделки ордера? Сделана приватизация в 2003 г.

Можно ли признать приватизацию квартиры недействительной, если она проведена без ордера на нее. Сын в ордер вписан, на момент приватизации там прописан не был, но имел 3 группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, приватизировали квартиру по недействительному ордеру, по ордеру мужа должны были включить в приватизацию. Муж умер, если доказать что ордер был недействительным, может ли несовершеннолетний ребенок, проживающий на момент приватизации, вместо отца, быть включен в приватизацию. Что на момент приватизации ребенок жил, доказать есть возможность.

14 февраля 2005 года должны получить ордер на квартиру, до 1 марта нужно оформить приватизацию. Скажите пожалуйста, пока нет ордера какие документы для приватизации могу уже собирать и где оформлять приватизацию? Спасибо.

Имею два ордера на двухкомнатную квартиру, муниципальную. Первый ордер получила в 1991 году на комнату в комунальной квартире и въехала с дочерью. Вторую комнату получила в 1993 году по ордеру. Могу ли я приватизировать один ордер на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение