Могу ли я устроится в полицию, если моя мама за границей?
199₽ VIP

• г. Лиски

Могу ли я устроится в полицию, если моя мама за границей?

Ответы на вопрос (6):

Вы имеете полное право

да это возможно

Да, Вы можете это сделать, мама в данном случае не препятствие. В ФСБ РФ точно нет.

Можете, никаких препятствия на законодательном уровне не существует.

Татьяна, у вас имеется право трудоустроиться как в полицию, так и в ФСБ РФ либо прокуратуру.

Проживание родственников за границей не является основанием для отказа в трудоустройстве, Будет проведена проверка на предмет судимости близких родственников без какой либо дискриминации

Татьяна, здравствуйте! Зависит от той должности, на замещение которой Вы претендуете.. При наличии допуска к гос. тайне - возможно, и не примут... Возможно, но не факт.. Все индивидуально. Но служить из-за проверок будет сложнее..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.