Влияет ли работа мужа по уходу за пожилым человеком на алименты для бывшей супруги и ребенка во втором браке?

• г. Новосибирск

Если у муж официально работает по уходу за пожелым человеком с оплатой 2000 рублей в месяц. На какие алименты может рассчитывать бывшая супруга с учётом что во втором браке у нас имеется ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Возможно в твердой денежной форме, 2-3 т.р. в месяц, так как 1/4 от дохода, не в интересах ребенка данная сумма алиментов