Возможно ли для гражданина РФ ездить по России на автомобиле с казахстанским учетом?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый! Скажите пожалуйста, могули я Гражданин РФ ездить по россии на авто с казахстанским учетом. Авто там оформлено на моего дядю, а мне он отдает по ген. доверености. Все говорят что могу без проблем. Так ли Это?. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

можете, только страховку в КЗ оформляете в виде гринкарты,