Проблемы раздела имущества после развода - возврат личных вещей и документов о совместно приобретенной недвижимости

• г. Химки

Год назад я развелась со своим вторым мужем, с которым вступила в брак после 7 лет вдовства. Через три года брака мы развелись. В совместном браке была приобретена недвижимость в Болгарии. Для обустройства этой недвижимости из моей квартиры в России были вывезены вещи (ковры. Посуда, одеяла, подушки и т.д.), которые были приобретены в первом браке или подарены моими покойными родителями. Как я могу вернуть все то, что принадлежит мне и разделить совместно нажитую недвижимость, если бывший муж отказывается предоставить какие-либо документы на эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

раздел имущества недвижимости возможен по месту нахождения имущества, следовательно...