Как ускорить перевод на новую должность в медицинском учреждении?

• г. Воронеж

Посоветуйте! Работаю медицинской сестрой в окологии дневной стационар химиотерапевтическое отделение освободилось место в радиологическом отделении этого диспансера, написала заявление о переходе! Должна ли я отрабатывать 2 недели.? Заместитель главного врача по поликлинике подписывать отказывается, в радиологическом отделении все согласны и зам. главного врача и заведующий и старшая, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, пользующееся правом приема, увольнения и перемещения работников - главный врач.