Как решить проблему перевода из поликлиники в стационар, если заведующий категорически против?

• г. Москва

Я медсестра, наша организация называеться гбуз мо лгб в г.лыткарино, я работаю в поликлинике и хочу перевестись в стационар, мне это удобно, но заведующий категорически против перевода, что мне делать? Я писала заявление о переводе в хирургическое отделение главному врачу неделю назад но его не расмотрели т.к мой заведующий против!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Либо договаривайтесь с заведующим либо через увольнение.