Могу ли я выписать брата (родного) из дома доставшегося мне по дарственной?

• г. Узловая

Могу ли я выписать брата (родного) из дома доставшегося мне по дарственной?

Ответы на вопрос (2):

Это делается по исключительно по решению суда. При этом у него должно быть другое жилье, если его нет, то сомнительно, что суд примет решение в Вашу пользу.

Елена, его выпишут не взирая на наличие/отсутствие жилья, если правильно выстроите свои требования.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.