Как и куда написать ходатайство о переводе сына из СИЗО-2 Бутырка в другое место, а также о применении амнистии по статье 166 часть 1 в связи с 20-летним юбилеем Конститу

• г. Москва

Моего сына осудили по статья 166 часть 1 на срок один год лишения свободы, он находится в сизо-2 Бутырка г.Москва уже пятый месяц, хочет подавать на апилляцию и сразу на УДО (т.к.отсидел там 1\3 срока), пожалуйста в какой лучше суд писать ему ходотайство (подробный адрес), подскажите? И правильно я поняла, что эта статья подпадает под амнистию к 20 летию конституции? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте.

Постановление об амнистии еще не принято