Межевание участка - проблема с соседом, красная линия и сдвиг границ

• г. Казань

Я купила участок уже с кадастровым номером и размерами, при межевании выяснилось, что сосед залез на мою часть (фактически участок 25 на 40 и по документам 25*40). При сдвигании его участка он выходить на красную линию. У него собственность тоже зарегистрирована. Можно ли сдвинуть его участок и признать границы за красной линией.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в Кадастровую палату об исправлении ошибки.

Если не удастся решить эту проблему с соседом, то только в судебном порядке.

Видимо в судебном порядке устранять кадастровую ошибку.