52 размер это какой.

• г. Саяногорск

Марихуана конкретно 0.52 грамма это это какой размер. Изготовления хранение без цели збыта.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - Статья 6.16.1 КоАП РФ - Незаконные приобретение, хранение, перевозка, производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка, сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ - влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.